Алена Князева

Проблемма с выделением памяти (malloc,realoc). C;Visual Studio 2010

Почему-то если делаю realloc или malloc, то они выделяют память только на 1 клеточку.
Помогите пожалуйста разобраться, я не понимаю в чем проблема . Кучу времени потратил, не могу найти ошибку .

На пэйстбин я выделил место, где память не выделяется на 2 или более клеточки, а только на 1.

http://pastebin.com/95ctYxmp тут с realloc
http://pastebin.com/BNdHxpLs тут без realoc (я создаю временный массив на размер больше, копирую все в него, потом стираю старый выделяю память для него на один больше...)

Alexey К*******

А зачем? Чем вас оператор "new" не устраивает?
Бросайте вы эти сишные приколы, учитесь писать сразу нормально, а то потом переучиваться заколебетесь.

//if types is equals we saving of index of thise product

Ужос! пишите тогда уж комменты по-русски.

if types are equal, then we're saving (the) index of the product

Ирина Теплова

Попробуй переменную Size in делать глобальной
и заодно убрать из строчки с реалоком (int 😉