Ирина Клочкова

Какой Сичас самий мочний Windovs

Жека

восьмой

Катя Катенька

Ограничься пока словарем.

Максим Плуталов

мощных не бывает.
на хорошем компе и ХР всех за пояс заткнет.

Мария Вершинина

Сичас самий мочний можит бить толко працессир. На Windows такой термин не распространяется.
Чтобы спрашивать про Windows, надо сначала начальную школу посетить...

Татьяна Моисеева

сичас самий мочний Windovs - хз.. .
по сабжу - бывают только компы мощные, а виндовс только приложение ))

Маша Мухина

Само собой разумеется - Windows 8 !
Только для самых крутых чуваков !!

Оксана Третьюхина

Новая винда ет 8 она класная но как по мне хр лучше всех:)

Сергей. Покатов.

Самый быстрый на сегодня - XP, если это главное, то ставьте SP3. Семерка тоже замечательная, но ее сложность негативно влияет на быстродействие, тяжелая она вобщем. Не ведитесь на 8.

Дмитрий Клюшников

Лучшая винда ХП, но говорят она мощные процессоры и МБ ОЗУ не тянет, 7ка все это тянет и она мощная, но тяжелая, очень! Если железо простое, то лучше ХП. А 7 не каждый комп нормально тянуть будет.

Кристина Берзина

а тибе не всиравно? так, из интиреса спрасил? 😉