Юлия Кашина

Видеокарта MSI N550GTX-Ti-MD1GD5 доп питание

Есть блок питания в системнике без доп разьема под питание видюхи, и с только саташными проводами питания, как подключить видюшку не имея специального разьема под ее питание (питание 6pin) я в курсе что это делается переходничком но я излазил много сайтов так и не увидел ни разу переходника от SATA на разьем 6 pin, подскажите бывают они, как называются, или возможно другое решение проблемы

Елена Насонова

купи новый блок больше не чего посаветовать не могу я когда с этим сталкнулся у меня был дополнительный разьём

Татьяна Нефедова

приходишь в норм магазин комплектующих и задаешь им этот вопрос. тебе выностя этот самый переходник или несколько переходников платишь 100-150 р и радуешься.

Алексей Кондрашов

Там переходник нужен.

Маргарита

Отрежь разъёмы SATA и поставь МОЛЕКС, вот и весь головняк. С молекса на 6 pin переходников валом.