Кирилл Самойлов

Что вы будете делать, если Вам задали вопрос, ответ на который Вы не знаете?

Андрей Пошеченков

Смотря какой вопрос и для чего задан.
Если просят помощь - выскажу своё мнение, порассуждаю и постараюсь найти того, кто смог бы помочь.
Если проверяют мои знания - буду импровизировать, вспоминая аналогичные вопросы-ответы.
Ну а если совсем "край" - скажу что не знаю.

Дикий

Спокойно отвечаю что не знаю.

Па
Павел

"Не знаю (сомневаюсь ). Постараюсь ответить ( найти решение ) чуть позже"

Екатерина Волхонская

Всё знать невозможно. Не знать что-то не стыдно. А вот не иметь ни желания, ни чувства любопытства к познанию неизведанного, это уже плохо. Слава богу, я всё ещё любопытен.

Ks

так и скажу - не знаю) Но если все же ответ нужен - пойду узнаю и скажу ответ)

Наталья Алешкина

Проходя тест, если мне задали вопрос, ответ на который я не знаю.
Отвечу все-равно. Скажу, как я думаю, свои мысли и предложения
по данному вопросу... Ни в коем случае не буду молчать.
А вообще, перед тестом, экзаменом, приемом на работу- хорошо запомню умную фразу, афоризм известного деятеля. И отвечая на каверзный вопрос, начну с нее.:))))