Наталия Гончарова

ка устроится работать в ОК ?

для того чтобы работать кадровиком в ОК нужно только экономич. образование? а если есть высшее педагогическое и диплом о переподготовке на кадрового работника? как попасть на должность обычного инспектора или спец. по кадрам? Везде без опыта не берут, а как получить этот опыт?

Иг
Игорь

берут с любым образованием. Вам бы найти помощником кадровика. Либо попасть хоть на какую-то должность в отдел персонала. А там уже учиться и проявлять инициативу. Лично я сначала пошла на помощника рекрутера, когда открылась вакансия инспектора, я уже знала законодательство и азы кадровой работы.
Удачи Вам в поиске! Все возможно!

Даша Тарева

Ещё как берут, помощником.

Же
Женечка

Правильно, берут: были б вакансии.