Татьяна Швайгер
Татьяна Швайгер

Кем, по-вашему мнению, сейчас выгодно устроиться работать без опыта? Где реально "не гнить" всю жизнь?

Если есть возможность получить второе высшее, то какое лучше? Какие профессии для девушек, по-вашему мнению, сейчас востребованы?

Имеется высшее образование: инженер путей сообщения. Но девушек не особо берут работать с такой специальностью, почему-то.

Спасибо, Сергей Кошелев за наставление... поясняю: я ищу работу по своей специальности, повсюду отвечают (не спрашивая моих знаний и не проверяя навыков) что ДЕВУШЕК не берут на работу по такой специальности. А также я уже задавала вопрос по поводу моей специальности в другой рубрике, на что мне все такие же умные ответили, что я с такой профессией буду гнить до конца своих дней за мизерную зарплату. Поэтому я спрашиваю адекватных людей: ...смотри первый вопрос сверху...

Кстати, я ничего не говорила по поводу зарплаты, Сергей Кошелев. Странные у Вас выводы. Интересно, почему у вас такое мнение о молодых специалистах, ищущих себе работу после успешно оконченного университета?

Отвечаю на вопрос по поводу знаний и навыков: так, как я училась сама, без связей и лишних денег, то знания мои проверены за пять лет учебы на сессиях, государственном экзамене, а также при защите диплома, тема которого: строительство нового участка жд... Также во время учебы в университете я посещала курсы углубленного изучения англ. яз. По окончании которых получила сертификат. Написала неск. научно-исслед. работ, получила доп. образование по нескольким категориям, относящимся к моей профессии, за что получала стипендии нач. СКЖД... Также имеются знания ПК на уровне пользователя ( автокад и т.д.) дальше перечислять знания и навыки не вижу смысла. Может кто-нибудь посоветует что-то толковое? ( единственное, чего не хватает - это связи на жд).

АП
Анастасия Пластинина

смотря кем уже работаешь и какую карьеру желаешь

http://www.computerra.ru/business/57057/ten-znaniy/

GI
Guliza Ismailova

Меня ни кто не учил, у меня от бога иди в повара или в медики, пойдёшь в санитарки, выучишься на врача и довольно быстро и заочно...

НБ
Научная Библиотека Мснк

Эк Вас заколдобило! Выгодно не выгодно, гнить не гнить, а так же тварь дрожащая или право имею, какой мусор в голове. Самой то, что хоть не противно? Кстати дурь полная, девушек по Вашей специальности не много, но есть и работают успешно. Тут конечно бы ещё и знания, а не только понты и желание сразу, ну хоть 50000 руб. А что Вы умеете и можете? С таким настроем хоть 10 дипломов, от принтеров типо ВУЗов, но не поможет. Так что определяйтесь, от чего хоть нос не воротит и реальную зарплату желайте, ну и думаю при страрании попрёт просто удача.

Похожие вопросы
Как устроиться кассиром ржд, где закончить курсы в спб и реально ли после курсов устроиться без опыта?
кем можно устроиться на работу без опыта ?
Кем можно устроиться работать, без образования? Кем можно устроиться работать, без образования?
Филолог может спокойно устроиться журналистом - ничего что не оканчивал журфак? Ваше мнение. Кем еще может работать фило-
кем можно устроиться, если вообще опыта ноль нигде никогда не работала
Кем устроиться работать?
Кем устроиться без опыта работы???
кем можно устроиться на работать?
кем можно устроиться работать???
кем можно устроиться работать!?