Татьяна Швайгер

Кем, по-вашему мнению, сейчас выгодно устроиться работать без опыта? Где реально "не гнить" всю жизнь?

Если есть возможность получить второе высшее, то какое лучше? Какие профессии для девушек, по-вашему мнению, сейчас востребованы?

Имеется высшее образование: инженер путей сообщения. Но девушек не особо берут работать с такой специальностью, почему-то.

Спасибо, Сергей Кошелев за наставление... поясняю: я ищу работу по своей специальности, повсюду отвечают (не спрашивая моих знаний и не проверяя навыков) что ДЕВУШЕК не берут на работу по такой специальности. А также я уже задавала вопрос по поводу моей специальности в другой рубрике, на что мне все такие же умные ответили, что я с такой профессией буду гнить до конца своих дней за мизерную зарплату. Поэтому я спрашиваю адекватных людей: ...смотри первый вопрос сверху...

Кстати, я ничего не говорила по поводу зарплаты, Сергей Кошелев. Странные у Вас выводы. Интересно, почему у вас такое мнение о молодых специалистах, ищущих себе работу после успешно оконченного университета?

Отвечаю на вопрос по поводу знаний и навыков: так, как я училась сама, без связей и лишних денег, то знания мои проверены за пять лет учебы на сессиях, государственном экзамене, а также при защите диплома, тема которого: строительство нового участка жд... Также во время учебы в университете я посещала курсы углубленного изучения англ. яз. По окончании которых получила сертификат. Написала неск. научно-исслед. работ, получила доп. образование по нескольким категориям, относящимся к моей профессии, за что получала стипендии нач. СКЖД... Также имеются знания ПК на уровне пользователя ( автокад и т.д.) дальше перечислять знания и навыки не вижу смысла. Может кто-нибудь посоветует что-то толковое? ( единственное, чего не хватает - это связи на жд).

Анастасия Пластинина

смотря кем уже работаешь и какую карьеру желаешь

http://www.computerra.ru/business/57057/ten-znaniy/

Guliza Ismailova

Меня ни кто не учил, у меня от бога иди в повара или в медики, пойдёшь в санитарки, выучишься на врача и довольно быстро и заочно...

Научная Библиотека Мснк

Эк Вас заколдобило! Выгодно не выгодно, гнить не гнить, а так же тварь дрожащая или право имею, какой мусор в голове. Самой то, что хоть не противно? Кстати дурь полная, девушек по Вашей специальности не много, но есть и работают успешно. Тут конечно бы ещё и знания, а не только понты и желание сразу, ну хоть 50000 руб. А что Вы умеете и можете? С таким настроем хоть 10 дипломов, от принтеров типо ВУЗов, но не поможет. Так что определяйтесь, от чего хоть нос не воротит и реальную зарплату желайте, ну и думаю при страрании попрёт просто удача.