Вениамин Крыжовник

Проблема с CounterStrike GlobalOffensive в стиме. Я её купил, обновил, запусаю и вылетет ошибка: игра в данный момент недос

недоступна. (Appiclation running)

да бетка уже кончилась, я её в магазе покупал (розница) и уже 2 дня немогу запустить!

Юл
Юлия

ну значит в данный момент не доступна, может что с серваком ихнем . Спраси кто играет в неё щас всё в порядке у них?