Новикова Ирина

Можно ли бросить школу ради того чтобы стать актером? (точно уверен что у получится)

Лена Большакова

Конечно бросай! Актёр обязан быть тупым как говно, не порть Голливуду статистику.

Сергей

нет, конечно

Дмитрий Тонкопий

Нельзя быть уверенным ни в чём на 100% с: .

Хусен Шахид

Школу надо закончить, а потом поступить в театральный ВУЗ. По-другому вряд ли получится.

Анастасия Кислова

БРОСИТЬ ШКОЛУ - НЕ ПРОБЛЕМА
Проблема будет позже, когда вам НЕОБРАЗОВАННОМУ АРТИСТУ будут платить на уровне ДВОРНИКА,
Сейчас новая система оплаты труда
Коэффициент ОБРАЗОВАНИЯ
Высшее = 1,5
Среднее прфесс (лицей-ПТУ) = 1,2
Среднее (общее) 11 кл. = 1,04
Среднее 9 кл = 1

Вот и думай - за 1 работать с 9 классами образования или за 1,2 после колледжа или за 1,5 после института.

Антон Сокол

Сначала школу закончи а потом иди учится на актера!!!!

Ев
Евгений

Кому интересен артист-недоучка? Как такое в голову вообще могло прийти?