Наташа Разумова

У меня стоит АВАСТ, бесплатно регистрировало срок действия кончается скоро

Если я установлю его заново и зарегистрирую на другой почтовый ящик он будет работать или там фиксируется IP адрес

Стас Горин

Бесплатно продлеваете срок действия и всё.

Андрей Додонов

avast! Free Antivirus до 01.06.2013

--------копировать --------
C17137095H1200A0514-YV1461L4
--------копировать --------

Не мудри, если нужно, перейди по ссылке и заполни форму, получишь ключ ещё на 1 год.

Зарегистрируйте Ваш avast! Free Antivirus и получите лицензию на 1 год

Альфа Призрак

Если Avast Free, то можно вновь получить ключ на 1 год (или найти в Сети ключ и зарегистрировать офф-лайн) . Если Avast Pro или IS, то для них придётся поискать ключ. Если применить к Avast Pro ключ от Avast IS, то он автоматом становится Avast IS.

Анфиска Орлова

будет и на старом ящике если аваст фри

Ольга Зибер

Срок действия там можно продлить ничего не переустанавливая и так до бесконечности)))

Kis-Myu Kis-Myu

Когда подойдет срок, антивирус предложит перерегистрироваться по-новой.
Только и всего!
И опять на год.
Я много лет пользуюсь.

Но есть один подводный камень: когда антивирус предложит перерегистрироваться, то предложит еще вариант перейти на платную версию! Будьте внимательны и выбирайте free!