Ан
Анна

Прекратила пить фуросемид, и теперь несколько дней отеки... под глазами особенно...

что делать?
уже такое ощущение что поправилась, так отекла

я спасибо сказала врачу, который мне их выписал.... я что фармацевт ???

Пила от силы дня 4, и уже такая проблема (((((((

Руфат Гулиев

мда, скажите спасибо, что сердце не остановилось

Слава Вмф!!!

Дай организму самому начать работать. Через пару дней дней.

Рома

попейте отвар медвежьих ушек.. . чтобы постепенно выйти, плавно
а то полсе фуросемида не привык организ-м сам справляться...

На
Надежда

Им увлекаться нельзя. Необходимо, что-бы организм сам работал.

Настена

Алена, удивляешь, от куда знать по какому поводу назначался фуросемид, чем ты больна и прочее? Пусть коррекцию назначений делает лечащий врач (который реально знаком с ситуацией) , а не кто-то с ответов.