Иришка

как вы относитесь к селедке? какую любите и с чем обычно едите?

Garry Smile

я к ней не отношусь я её ем 🙂 очень люблю селедку с лукам и маслом и с картошкой в мундирах и под шубой тоже очень люблю и на хлеб с малом починочную....

Юлия Фалеева

Покупаю малосольную в магазине. Чищу от костей, шкурки, внутренностей. Ем с картошкой.
Могу сразу 2 рыбки съесть, очень люблю селёдку.
Из готовых прессервов - селёдку в винном соусе люблю, и с ароматными травами тоже.

Дмитрий Черненко

уважаю, хоть как, хоть с чем! лишь бы не сырая )))

Дмитрий Винчестер

Положительно. Сельдь это одновременно недорогая, простая и вкусная закуска к картофелю и другим гарнирам.

Роман Сазонов

Мы семгу едим 🙂

Тигран Кобегкаев

О, обожаю селедочку с лучком, отварной картошечкой и соленым огурчиком!
Селедка под шубой тоже очень вкусная !

Сергей Заллентинов

Здравствуйте!
Сельдь люблю. В основном либо салат Сельдь под шубой, либо с лучком и картошечкой.
С уважением!

Екатерина Мирошниченко

Не нравится мне селёдка.... Не ем.

Олег Сидоров

под шубой селедка омномном

Николай Спичак

люблю соленую с картошкой, разделать селедочку пожирнее, замариновать лучок, полить немного маслицем все это великолепие.. . одно плохо - всегда объедаюсь, остановится невозможно! люблю селедку под шубой, вчера только сделала, стоит в холодильнике.. . готовую часто покупаю с разными добавками и травами

Ко
Константин

Отношусь как к закуске!

Сергей Плохов

люблю любую, ем с картошкой

Катерина Натарова

не ем, я вегетарианка

Юлия Кашина

Селедку с луком, вареной картошкой.

Екатерина

а мы едим хариуза и сига и тайменя ) ну у нас таежная рыба ) хотя конечно и селедку тоже наверно едят потому что она продается в магазине но кошки ее точно не едят. . я покупала...

Игорь Воронцов

Любую которую правильно приготовили.. .
да да не все умеют...

Тимур

Шуба