Марина .

чтотакое по английски uzername

Алена Колодина

имя пользователя

Павел Сметанин

_UserName _Имя пользователя, который на данный момент выполнил вход в операционную систему Windows.
* Свойство UserName можно использовать для идентификации пользователя в текущем потоке, а также для системы и приложений в целях безопасности или доступа. Оно также используется для настройки определенного приложения отдельно для каждого пользователя.
* Учетные данные пользователя учетной записи домена форматируются как имя домена пользователя, символ «\» и имя пользователя. Свойство UserDomainName используется для получения имени домена пользователя, а свойство UserName для получения имени пользователя. Имя пользователя обычно является сокращенной комбинацией его имени и фамилии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Федотова

имя (или в более общем виде - слово) , идентифицирующее пользователя в системе. Каждое имя пользователя закрепляется за уникальным и единственным UID'ом (идентификатором пользователя).

Лена Федулова

Имя пользователя например ник, логин