Ро
Роза

От чего лекарство стамло? ? 5 мл. у меня бабушка не знает, а ей нужно.. . у меня бабушка не знает, а ей нужно...

Сергей Кузнецов

Ты вообще понимаешь, что говоришь: бабушка не знает, а ей нужно... Это два взаимоисключения.
ОТ гипертонии и стенокардии. НО ПРИМЕНЯТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА, т. к. имеются противопоказания

Anton Bezverkhy

от давления, это тот же амлодипин.

Нилолай Щербакова

если рядом аппарат есть для контроля . то можно снизить намочив салфетку смесью воды и уксуса .\приложить на пару минут на шейный отдел позвоночника .\ или оложить на пол и встать ногами . также не долго 3-5 минут .
надо чистить сосуды изнутри . и ещё вместо аспирина лучше пить кору ивы . не навреди .