Жанна Свирская

в ого есть минекрафт клиент MineCraft GameZone v 1.2.5 как установить на него моды читы вид клиента с киркой минелаунчер

с логином и поролем нет у него папок .минекрафт бин и тк. напишите подробную инструкцию и сылку на моды
не пишите ответы незнаю, не понятно, или там втавь моды в папку минекрафт нет у него папок.

Александр

Чувак, если ты просто хочь поставить мод в сам майн то открываешь minecraft.jar через WinRAR и туда пихаешь мод, только не архив, а папки что в архиве.

Ольга Попова

Ты сам понял, что написал?!