Николай Микешин

ПЛЗ подскажите толковую литературу для изучения и понимания программирования Win 32 API на C++

Степан Палик

Джеффри Рихтер Windows для профессионалов. Создание эффективных Win32-пpилoжeний с учетом специфики 64-разрядной версии Windows.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. intmain. ru/knigi-po-win32-api.html