Алексей Бойко

Ещё один вопрос относительно распредделения энергии в семье

Ви
Виктория

Один из грехов церкви это осуждение отца. Кто ты такая, что бы судить?

Юлия

Твой отец - свободный человек. У него тоже есть свое мнение, интересы и увлечения. Он дает вам все, что вам необходимо и имеет право на хобби!

Полина

Рехнуться - жить всем вместе, еще и стакими эгоистами.
Скоро он еще и в секту вступит, чтоб вы его не доставали.

Ан
Анна

Да кто Вам дал право решать за других? Это ЕГО ЖИЗНЬ.Не факт,что Вы безупречны.Ваши вопросы наводят на некоторые сомнения в их правдивости.

Елена

Да, даже родителям нужно ЛИЧНОЕ время на любимые занятия. Уважайте интересы своего отца, человек занимается спортом, что к тому же полезно для его здоровья.