Юрий Васильев

что такое минимальный срок хранения алкогольной продукции?

Валера

пробку открыла - пей, не тяни.

Артём

Коньяки российские и бренди должны храниться при температуре от плюс 5 до плюс 25 градусов и относительной влажности воздуха не выше 85%. При этом водки и особые водки можно хранить при температуре от минус 15 до плюс 30 градусов и относительной влажности воздуха не выше 85%, а слабоалкогольные напитки - при температуре от 0 до плюс 20 градусов. Вина и натуральные вина могут храниться при температуре от плюс 5 до плюс 20 градусов.
При соблюдении условий хранения в сопроводительных документах указывается минимальный срок хранения, подтверждающий качество и пригодность продукции для употребления без вреда для здоровья.

Ел
Елдос

нет такого. есть просто срок. или минимальная ТЕМПЕРАТУРА хранения продукции.

Руслан

Сколько секунд он хранится в рюмке.