Оксана Леонова

Какие правила нарушены в предложении. Исправить ошибки и записать правильный вариант.

Автор сказал рецензенту, что вы не можете не замечать того нового, что имеется в работе.

2) В январе месяце начнется выдача удостоверений нового образца

Кокетка Кокетка

Автор сказал рецензенту: "Вы не можете не замечать того нового, что имеется в работе. "
Автор сказал рецензенту, что он не может не заметить того нового, что имеется в работе.

Максим Гореликов

Автор сказал рецензенту, что он не может не заметить того нового, что имеется в работе.