Екатерина Крушлинская

При ограблении.. . Банкиры, кассиры, раздатчики и прочие работники банка находятся за пуленепробиваемым стеклом....

При ограблении.. . Банкиры, кассиры, раздатчики и прочие работники банка находятся за пуленепробиваемым стеклом. Достать их практически не реально, так что влетать в банк с оружием и грозится застрелить их - глупо. Но а если брать в заложники любого посетителя либо находящегося там в банке, орать что застрелят если те не передадут деньги через кассу? Каковы будут их действия на данный вариант захвата???

Санёк Неугамонный

сейчас в сбербанке стекол нет
добро пожаловать