Roman

Как полицейские расследуют ограбления? Если по "горячим следам" не задержать то найти бандитов нереально, но находят, как??

Игорь Светлов

бывает что на сбыте ловят, все скупщики у них на крючке

Мария Разживина

прессуют левого и он сознается

Семен Бычков

По не горячим следам.
Вот если нет следов, тогда только случайно или НАЗНАЧАЮТ виновного.

Борис Зимин

Ждут. Через годы, когда бабло кончается, идут на похожее преступление. А потом опять. Рано или поздно совершают фатальную ошибку и палятся.

Софья Демишева

снимают отпечатки и по базе данных ищут

Наталья Метальникова

Есть волшебные такие колдунства, типа "барабанов" (стукачей, в обиходе) (от не поверите, но жульманы своих через одного сливают) мест сбыта краденного (ломбарды, перекупщики и т. д) . Много всего есть. А "прессования" и прочие "ужасы кровавой гебни" оставьте идиотам и хомякам. Не продержится опер таким макаром на службе и полгода. Потому что прокурорские звездюли будут сыпаться на нача РУВД, оттуда на "шерифа" СКМ, далее на шефа угро и по нисходящей. Не приживаются такие люди. Не, бывает, что дуплят до бессознанки. Но это-когда видно и доказано, что мразь конченная. Тех, кто над детишками злодействует, стариков за поганые тысячи убивает. Но это-конченные твари. Им даже на СИЗО до суда не продержаться.