Роман Архипов

в этом и загвоздка что найти по душе человека нереально.. каждый в своем бреду. со своими интересами

со своими устремлениями (тебя тянет на юг а ее на север).. ты любишь ложиться спать поздно ночью а она рано.. вообщем несовпадение взглядов. несовпадение ЖЕЛАНИЙ!! ! разные характеры.. она допустим любит тусить или имеет недостаток который она искоренить не может но тебя ужасно бесит... а уломать ее на вегетарианство это вообще невозможно. как они любят жрать мясо... допустим ты активный а она пассивная. ты занимаешься спортом а она нет.. она любит бульдога а я терпеть ненавижу.. потом случись что с ней-она заболеет и все - будешь мучаться с ней.. она говорит свой бред от которого меня тошнит.. или наоборот то что я говорю для нее бред.. она христианка. а я буддист.. попробуй уломай сменить ее взгляды-бессполезно... допустим она хочет в италию и ничто ее не остановит а я терпеть не могу италию. и не хочу идти на ее поводу.. или допустим я хочу в индию а она терпеть не может индию... а любовь-наркотик из за которого люди не видят недостатки друг друга... а потом когда проходит любовь выносят мозг друг другу всю жизнь...

Любовь Побат

Ерунда. .
Не обращайте внимания. .
Я могу жить с кем угодно, если у вас интересы разные - зачем разговаривать?. .
Не надо поднимать ее, до своего уровня и не опускаться - до ее уровня. .
Каждый человек не похож на другого..

Ев
Евгений

для того и секс придумали, что бы душами не мерятся, лишнего не искать

Алексей Тумаков

Ну, задача найти человека хорошо совместимого, а не абсолютно похожего. Это вполне реально, при всех различиях.

Ирина

Да, это жизнь, а не литература, не идеальная фантазия.
Мритйулока, так её, растак.

Виталий И Эльвира Кравчун

Главное чтобы похлёбка нравилась обоим одинаково.

Лаура Сунгатова

Пока пуд соли не сожрешь, не узнаешь.

Сергей Платонов

А это все оттого, что вы свои интересы считаете "выше". Это не ей нужно под вас подстраиваться (все равно не получится полностью) , а вам меняться в направлении большей лояльности и принятия многообразия жизни. Вегетарианец, буддист, мечтающий об Индии-вообще не вижу поводов для волнений.