Илона G

скоро наверно наступит время, когда вместо полицейских будут дежурить БПЛА и следить по чипам за каждым?

был такой фильм фантастический, где пёрнуть без разрешения незя.. БПЛА ВЕЗДЕ КАРАУЛИТ..

беспилотный летательный апарат

вопрос как скоро 10-20- лет

Олеся. Цухт.

Да кое кто мечтает об этом. Только вот людишек многовато. Так что нас сначала хотят подсократить. Вроде бы до 500 млн.

Алексей Добровольский

Все во имя свободы и дкмократии

Э_
Элька _@_

это действительно реально... Тотальный контроль за каждым....)))

Роман

И наступит рай однозначно.

Евгений Кучеров

Всё придёт к тому что на машине будут писать одно слово полицыя и нозвания города района ...

**
***ян@чка ***

а дальше-то? ну увидит БПЛА, как мужик маленькую девочку в кусты тащит. Мало увидеть. Надо остановить. Вот где самое интересное.

F-
Filter -Gafiilter

совсем скоро.

Св
Светлана

А кто же будет ловить преступников?

Мила Milashka

Скорее будут стоять безполицейские машины на дежурстве-мож кто напугается.