Света Дедкова

Вы будите пользоватся услугами карьерного Киллера.

Например вас достал мент или чиновник и вы хотите его убрать. Вы заходите на специальный сайт платите определённую сумму и на него идут гневные письма начальству, проверяющим органам, в прокуратуру в службу собственной безопасности, налоговую. И этих писем тысячи от сотен якобы пострадавших от него.

При этом вы остаётесь ананимным. Также вы можете заказать и компанию которая вас обидела.

Да
Даша

Ага, а на его место приходит другой, точно такой же. Тут не люди виноваты, а система выстроена, вертикали, во главе с паханом.

Munira

Наподобие как платят спамерам? Потом все их письма в почтовом мусорнике. А денюжки тю тю. Зато все анонимые))

Юлия

таки,
НЕТ,
делал и делаю всё открыто, защищая свои права, в рамках Закона РФ,
таки ДА