Элёр Баходиров

а какая работа "нормальной" считаться не может? проституток и киллеров учитывать не будем

Максим Якимчук

обработчик птицы. или рыбы. еще хуже

Амина Алипханова

Понятия о "нормальности" у каждого свои, что для меня норма, то для Васи Пупкина отклонение. Ненормально по помойкам лазить и объедки подбирать, но это не профессия, в каком-то роде работа.)))

Александр

Агент по втюхиванию продукции, торговый представитель какой-нибудь плохой продукции, промоутер. В общем, работа, выполнение которой зависит от незаинтересованных людей.

Екатерина Коровянская

Это такая работа, на которой думаешь, что вообще зря родился.

Ел
Елышева

стюардесса или проводница.... постоянно в разъездах. . а дети, а семья.. . ну когда если они уже повзрослее, то да.. . а так на кого то они должны быть постоянно оставленные.. . для меня и по сей день загадка- это ранешние садики круглосуточные или недельные они назывались.. . где дети неделями находились их родители только на выходные или на воскресенье забирали.... в моем представление это просто жесть....

Ольга Фомина

скотобойник.

Вовчик Хакер

Вспомнила про библейского мытаря - сборщика налогов.

Галина

Дворник эт конечно хорошо, но в моем случае не приемлемо))

Ви
Виктория

Патологоанатом и проктолог.

Александр Сергеев

Кондуктор, курьер, официант, расклейщик объявлений.

Люба Королева

Кассиры и кондуктора.