Александр

Сейчас у вас появилась шикарная возможность, всё что вы напишите о себе у вас исполнится. Что себе пожелаете?

Дмитрий Майданов

пусть мой муж поправится, жизнь остановилась, нужно чудо...

Наталья Рассказова

Чтобы мои дочь, внученька и зять были живы здоровы и прожили долгую счастливую жизнь.

Анна Липинецкая

Я бы пожелал себе отсутствие желаний. Не доведут они до добра) )
А если серьёзно, то повторю вслед за Оптинскими старцами молитву ошибочно приписываемую Райнхольду Нибуру:

«Боже, даруй нам свою милость, чтобы мы могли со спокойствием в душе принимать то, что не можем изменить, мужество изменить то, что нуждается в изменении, и мудрость отличить одно от другого» .

Ма
Марина

Пожелаю тебе счастья и здоровья

Мария Паршина

хочу поплавать с аквалангом.

Яна Федорович

Только здоровья!

Александр Дмитриченко

Вы волшебник?
Тогда пусть ко мне вернётся бумерангом, то, что я желаю всем)

Тепла, добра, успеха,
здоровья, искреннего смеха,
достатка ,
и любви,
и солнышка в ненастье,
пусть в вашем доме
поселИтся счастье.

Ев
Евгений

Неужели Вы думаете что кто-то здесь правду напишет?

Все презирают деньги, но всеми силами пытаются их заработать.

Все ненавидят алигархов, но мечтают ими стать.

Я уже не говорю о скрытых сексуальных фантазиях.