Роман Строгонов

есть ли на сайте действительно предказатели. если да, то помогите.

эта девушка с год ведет себя неадекватно в какой то степени. хотелось бы знать, что ее ждет в будующем. помогите. Оксана 1.07.77г

Евгений Борецкий

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.