Жанна Русских

Почему люди с максимальной зарплатой, определяют для народа размер минимальной зарплаты?

Что такое потребительская корзина, и кто пробовал прожить и не заболеть?

Ли
Лидия

Считают народ настолько ниже себя. Приятно так считать.
В корзнку не входит мыло, кино и книжки. Ну и кто после этого народ? Просто скот.

Вадим Суслин

чтобы у них была максимальной.

Валерий Зайцев

В большом лагере, каждый должен знать размер своей пайки.

Алексей Потапов

Зарплату народу определяют самые сказочные идиоты. Можно их в книгу рекордов Гиннесса так и занести.

Елена Старостина

Потому что так этот мир устроен. Многие пытались это изменить, а воз и ныне там!

Ирина Федотова

потому что они ЛЮДИ а мы НАРОД!!!

Татьяна Жмурина

Классик писал - "умом Россию не понять... " , так что не пытайтесь получить адекватный ответ на свой вопрос.

Семакова

глупо тем кто себе зарплату не может сделать нормальную поручать устанавливать зарплаты для других

Анна Мурашова

Чтобы место своё знали. А мы там что-то ворчим.. . Медведев же сказал -нам ПЛЕВАТЬ, что там вы пишете в интернете (а потом оговорился, нам - это ПАРТИИ).

Сергей Демьянов

Определяют не для народа, а для работодателя. А вообще клали работодатели на этот минимальный размер, есть договор ГПХ, на который это не распространяется.
Насчет заболеть. Мне как-то в одной организации (считай в путинской шараге, где во главе стоит его кент Миллер) (работал на испытательном сроке по ГПХ) вообще сказали, что я по закону болеть не имею права. Вот.