Елена Голикова

Почему в Доме 2 алкоголиков пощряют, а нормальных людей гнобят?

Sergey Kim

Потому-что это ублюдочный телепроект, воспитывающий ублюдков.

Оляля Bd.d/s

нашли чего смотреть! где ж в Доме 2 нормальные?

Татьяна Надина

В Публичном Доме-2 нормальные люди?

Va
Vadim

Алкоголики всегда объединяются-нормальные живут сам по себе.

Василий Брюхачев

потому что это дурдом
порнография, имхо

Иван Богомолов

нормальный человек придуряться на всю страну не будет, ну молодым еще куда не шло, но вот там уже зрелые мужики че делают?, я недоумеваю

Наталья Тетеревенко

потому-что там собрались одни идиоты

Serdar Ozturk

дом 2 — говно для быдла вкусная кашка для имбецилов.

Андрей Новиков

разве там есть нормальные?

Алена Чекмарева

Так людям нравится видимо смотреть на ущербных и аморальных людей .На кого вам интересней смотреть по ящику на шалаву и мудаков или на строителей коммунизма . Ответ чаще всего известен

Евгения Малова

а ты где вообще там нормальных-то увидел?

Ан
Анна

Что б там всех загнобили и создателей в том числе!

=M
=Zmn=- Myxamor

Вот бесит прям. Люди не смотрят Дом-2,и считают, что там одни моральные уроды.