Дмитрий

Можно ли в дом. условиях на жёсткой бумаге сделать "надрывы"?фото

Не знаю как правильно в общем этот "надрыв" называется. . Короче, как на туалетной бумаге. .

пришла в голову идея - протыкать иголкой, ну замучаюсь конечно тыкать

Ольга Захарова

Вечер добрый!
Эта штука называется перфорация. Сделать можно из часовой шестерёнки: http://rivette.com.ua/published/publicdata/MAGSQL/attachments/SC/products_pictures/IMG_4176_enl.JPG
Или купить в швейном магазине зубчатое колесико для разметки выкроек.

Николай Жабко

Швейной машинкой без ниток. там можно и промежуток отрегулировать какой надо. Только задача заключается в ровном удержании листа