Анрей Бармотин

dermosil- на аналогичном сайте . кто пробовал? как ва эта косметика из финляндии?

Артём Леонтьев

не пользовалась . но думаю что лучше . потому что в нашей тиклозан - атрофирует мышцы аж на четверть \ а это плоскостопие-сколиоз- грыжи и т. д . а дальше - опущение- недостаточность - недержание и т. д.
посмотрите состав . у них возможно экологичнее . не навреди .