Ольга Балабаева

Подскажите препараты при вегетососудистых кризах, безрецептурных и достаточно мощных.

Николай Тимофеев

Мощные препараты безрецептурными не бывают!

Кусьма Евгеньевна

Да ладно... я в 40 лет от вегетососудистых кризов избавилась. Им все возрасты покорны, похоже.
Повезло - встретила отличного врача, прошла несколько курсов акупунктуры. И все.

Nataly Barysheva

вы явно староваты для всд кризов.

Марина Кончакова

пейте Эскузан он без рецептурный. к врачу то сходить сложно?