Яна Абашина

Где взять свежеотчеканенные монеты? Которые еще не побывали в обороте?

Где взять свежеотчеканенные монеты? Которые еще не побывали в обороте? Т. е. абсолютно новые.

Олег Ходаков

В сбербанке.
Можно подойти и попросить обменять.
Или купить коллекционные в нумизматических магазинах. там, правда, рупь за два продадут))))

Светлана Петренко

В Госбанке, вероятно.

Юрий Лосев

В сбербанках

Odilbek Khudaynazarov

подкараулить работника возле монетного двора.

Олег Сидоров

В Сбербанк иди.

Эл
Элен

Иди в банк платить за коммунальные услуги. Тебе ими с большой вероятностью сдачу дадут