Наталья М

Есть тут люди, которые разбираются в монетах?

У меня очень много монет - от юбилейных десяток до всевозможных иностранных. Если кто может-помогите разобраться сколько все они стоят (в интернете далеко не на все есть цены )

Людмила Туркина

Так смотрите каталоги монет - там цены на каждую монету указаны .

Анастасия Левандовская

разбираюсь - и в интернете есть всё

Вероника

советские стоят копейки, и даже царские 100-200 лет давности. лучше оставьте внукам на память. у меня самого горсть валяется.

Юлия Студеникина

Закопай клад. И напиши там свое имя, Потомки оценят, а сейчас не забогатеешь.

Оксана Веретенникова

Присылайте в личку пару-тройку качественных фото монет, посмотрю, стоит ли овчина выделки?!