Сергей Федоров

Есть ли тут люди, которые хорошо разбираются в луках?

Вот есть сайт falco.ee унего довольно неплохой выбор, но это только по внешнему виду, а который из деревянных самый сильный? Меня для защиты от сабак волков или на дальнем расстоянии стрельба интересует.

Евгений Никитин

я только в чесноках хорошо

Алексей Поляруш

у лука есть слои

Кристина Гудинова

на ганзе это подробно описано.. да и ваще бредовый вопрос похожий на рекламу

Виталий Пученков

ой а я подумала в look' ах))))

Виктор

для больших расстояний и высокой точности без тренировок = либо арбалет, либо ружьё ========= лук больше для спорта ============ ПОЧИТАЙ, ПОХОДИ НА СТРЕЛЬБИЩА потом уже определишься что тобе нужно