Наталья Гришукова

есть ли на сахалине нумизматы и люди разбирающиеся в монетах современной россии и ссср?

Ищу человека разбирающегося в монетах современной россии и ссср для консультации. И ищу нумизмата или коллекционера для продажи редких монет.

Вадим Шабанов

В каждом городе есть свой форум там обычно есть раздел нумизматики. Если что то могу помочь в оценке и в консультаций мой е-мейл rossia-x2011@mail.ru