Аннет Максимова

Вопрос нумизматам по пробным монетам ссср. . Есть 5 копеек 1953г медно-никиль, редкая, пробная монета

.Есть 5 копеек 1953г медно-никилевый сплав, редкая, пробная монета, оригинал. Вопрос: где и кому можно быстро реализовать монету? Фото есть именно её.Ссылка по теме: Пробные 5копеек смотри первую!

Глупые ответы наподобие что она такая же ценная как 10 копеек 2001г просьба не писать. Спасибо.

Kr
Krembaher

Где же вы её пробную взяли, если она никогда в оборот не попадала? Её даже в каталоге не оценивают за неактуальностью. Я так полагаю, что это китайская копия. Они любят советские пробники штамповать. Ещё и свои фантастические пробники придумывают для большего разнообразия.

Махбуза Матраимова

Идите на аукцион молоток. ру

Елена Мишина

положи в копилку и храни миллиард лет тогда она будет редкая и ценная, а сейчас она такая же ценная как 10 коп 2001 года