Ирина Гончаренко

Привет рыбакам зимникам!! ! поделитесь своими рецептами зимних прикормок, пожалуйста

Овик Тадевосян

Всем доброго времени суток!
Не знаю, я особо не парюсь по этому поводу, у меня всегда есть белые сухари .
По приезду замачиваю, прикармливаю и вроде нормуль. Можно конечно мотыля мелкого добавить, добавляю но редко.

тут посмотри

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Максименко

Не стоит сидеть на одном месте
Активный поиск - лучшая прикормка зимой!

Рыжая Пушистая

Мотыль кормовой - лучше не бывает!

Игорь Шохин

Зимой не столько важна прикормка сколько поиск рыбы. Рыба мало подвижна из за нехватки кислорода и поэтому зимой выигрывают рыбаки которые ездят на рыбалку как минимум через день. Кормят обычно пан сухарями с дробленой кукурузой. и жареннымисемечками что бы незасрать лунки нельзя ничего варить . Кормовой мотыль тоже под вопросом можно привлечь к лункам ерша с окунем. Если на один день то мотыля побольше можно добавить горох сваренный в кашицу . Но опять таки нужно знать место куда ее сыпать. А можно купить прикормку от Ван ден Энде за 10 уе тупо просверлить лунку и за день поймать одну плотвичку

Артур С

Кормовой мотыль перемешанный с панировочными сухарями! (это в стоячей воде) А если ловишь на речке, то лучше вообще не кормить-мелочь моментально подойдёт и ничего трофейного уже не поймаешь!

Юлия Большакова

Обычная магазинная прикормка для карповых. Практически во все прикормки добавляется слабительное и перекормить рыбу невозможно, а вот кашей запросто.