Мария Васильева

Рыбаки! Поделитесь своим счастьем! Кто что поймал за последний месяц? Фотки приветствуются...

Бахадыр

Мне... наверное... очень с отпуском повезло.... редкость в середине мая вырваться.... да ещё без супруги и очередного ремонта))))))))))))) )

Начну-с ...пожалуй))))))))) )

Это на окуней попал.... а на второй фотке ...впервые попробовал окуня с чешуёй под шубой из соли в духовке.... Проглатил... и пальчики облизал))))))))!!! !

Очень хороший ЛЕЩ!!! !

Это сарган.... недавно поймал... но ловить трудно... клюёт пару недель ((((((((((((((((
Рыба сильная... но по вкусу... так себе ((((((((((

Ах да.... живу на Балтике.... и морской рыбалкой больше увлекаюсь!!! !

Ужас.... это миграция майских жуков... дня три полно их было (((((((((

Камбала и бычки... результат восьми часов... в обществе жуков ((арахноидов... блин)

Такое вот... моё любимое место рыбалки на море.... это очень старый причал для судов!!!!

Надежда Ткачева

С предпоследней)

После последней)

Мария Безпалько

нету фоток... нету... нельзя фоткать у нас... ага... пока фоткаешь-запасут и завтра на этом месте тьма народу будет... поймал и убрал бегом 🙂 или выпустил... второй день лещ берет в проводку... но пока килошный только и лопухи грамм по 500-700...крупняк весь в разброде на глубине...

Ел
Елена

если за календарный месяц.... то грусно, но в июне я не был еще на рыбалке... если брать на протяжении месяца то в самом конце мая был на Дейме, Калининградская обл. . итог; 31 лещ (самый большой 3,6 кг) 14 густеры (до 500 гр. ) и один линь (до килограмм)

Ritakichaeva Kalina

по килограмму каждая