Мария Дубровина

Как настроить ATI Radeon 3600HD, чтобы основную нагрузку видео несла карта, а не процессор и память компьютера?

Нужен ответ, как настроить видеокарту Radeon. Комп тоже не самый новый, кроме того необходим аналоговый выход на телевизор. На данной видеокарте он как раз имеется. Главное чтоб комп не тормозил, ресурсы понадобятся в другом месте.

Саидмузаффар Шарипов

Выкинуть это старье и купить современную видюху.