Ольга Замятина

Подскажите программку, которая выделяла бы звук с видео, так что бы он был отдельно.

Виталик Демидов

Sony Vegas Pro 10.0
Sound Forge Audio Studio 10.0
обе программы прекрасно с этим справятся

Oltin Ergashev

http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ - выбираете аудио - все в мр3,открываете видеофайл и вперед )

Татьяна Морозова

Если я правильно помню, то в Windows Moovie Maker можно

Денис

FormatFactory. Бесплатный конвертор. Выбираешь АУДИО, далее формат в котором надо сохранить аудио (ну допустим МР3), помещаем видео в окно и жмем старт. Получаем аудио дорожку в МР3 формате.