Алена Чекмарева

при просмотре некоторых фильмов с жеского диска видео отдельно от звука??

только на большие объемы как на компьютере, так и на bly-rey

Ка
Катюшка

не тянет машина что такое bly-rey????

Анна Шикова

ну да там отдельно видео и звуковые дорожки, также бывает что видео одно, но есть несколько переводов

Рома

Тормозит видеокарта. Ставьте меньше разрешение и т. д.

Наталья Чернышева

Возможно фильм так записан, может кодеки древние, а может комп не тянет.
Просмотр фильмов в HD и дисков BD имеет смысл на экранах от метра диагональю. На меньших - разницы нет. Только систему зря грузите.