Настя Симонова

Ошиба приложения. Память не может быть "witten" Не может не куда зайти СМ. ВНУТРИ

Помогите исправить ошибу, куда не зайду вылазиет окно "Ошиба приложения".Вообще не куда не могу зайти не в антивирус, блокнот, программы, видео и. т. д
На разных сайтах везде пишут переустановить дрова и. т. п как я буду исправлять эту ошибку если даже дефрагментацию выполнить не могу. Что делать?
Мне не интересно из-за чего это все, мне главное исправить ошибку

Оксана Блохина

Довольно непростой но самый действенный способ, это переустановить Винду. Ошибки если и удастся исправить, то не 100%, все равно будут глюки...

Ольга Каляева-Веселова

Переустановка винды действенный способ и всегда помогает, заодно и систему очитстите капитально!