Алексеи Нет

подскажите, есть два ж/д, хАчу на одном - 7, на другом - хр, проблем не будет?

Zh
Zhenek

Это можно сделать. Будет работать. Но не как "обычно" нужно сделать.
В рамках спрашивалки сложно ответить. Наберите в поисковике от гугла или яндекса "установка двух операционных систем" или похоже на это - найдете профессиональные подробные рекомендации

Mashulya Podosinnikova

не будет даже если их на один hdd поставишь!

Petr Podsvirov

Если ставить правильно (сначала ХР, а из нее 7 на другой раздел) , то проблем не будет.