Ирина Дроздова

хочу что нибудь вкусненькое, что посоветуете? есть все овощи, свининка окорок, и грибы

грибы соленые и замороженные.

Хочется удивить мужа

Ка
Катик

я буду мясо запекать с картохой в рукаве.
тортик печеночный.
винегрет и салат с виноградом.
на чай плюшки с маком и орехами.

Людмила Ковалева

свиные кармашки

Наталия Килина

Купи 4 листа тонкого лаваша и сделай рулет. Смазываешь лаваш майонезом, выкладываешь слой какого-нибудь мелко нарезанного овоща, поливаешь майонезом, кладешь второй лист лаваша, тоже мажешь майонезом, кладешь мелко порезанный окорок, поливаешь майонезом, снова лист лаваша, другой овощ, майонез, лаваш, еще один овощ, снова майонез. Зворачиваешь в рулет, обматываешь фальгой и в холодильник на 15-20 минут. Потом нарезаешь на кусочки и подаешь к столу.
Приятного аппетита!) )
Можно вместо свинины грибы отваренные или поджаренные. Или один из слоев овощей-соленые грибы

Вячеслав Юрьевич

пицца, а можно тортик приготовить