Миргул Торобаева

какое название получила система нового мира устройства после второй мировой войны? и почему?

первая части новейшей истории, тиматика :соцеальное экономическое и политическое

Ольга

Ялтинско-постадамская система. В этих двух городах в 1945 году прошли 2 конференции, на которых была определена судьба мира после войны.