Нина

Что движет людьми, которые ставят на аватарки фото известных актёров, кто может прятаться за Миленой Фармер и Челентано?

КТО ИХ ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ В ИНТЕРНЕТЕ ???КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ( ЧЕСТНО)

Милен Фармер, известная французская певица

http://www.youtube.com/watch?v=S4XB7lQ9gIo

Михаил Круг, автор песен в стиле шансон

..Отвечаем - как думаем . выражаемся " ВО ВСЕЙ красе" !!!

дополню, что полёт мысли приветствуется.
все вопросы по фейк-аккаунтам будут выставлены на голосование!

и выбор ЛО будет за вами, уважаемые участники сайта. !!
Часть вопросов, будет обсуждаться на форуме в интернете.
"ох уж эти ФЕЙКИ" ) и т. д. удачи!

Олеся

А кто вообще ничего не использует? ) Или кошек ставит, или картины природы. Хочется людям - вот и ставят. ) может, у них что-то общее есть. В настроении или во внешности )

Salidin Kurmanaliev

А вот меня больше настараживают люди без авок.. безликость и безсамовыражения...

Жа
Жаннета

Я вот свою поставил!

Галина Мухамметова

и я поклонник своего ника

Ал
Александр

За этой Фармер вполне симпатичная молодая женщина. А вот за Кругом закомплексованный тормоз с очень прогнозируемой внешностью.

Кошка Рыбка Ирка

Неизвестных актёров трудно найти, вот они и ставят известных, это лучше чем ничего. По большей части люди выступают здесь инкогнито, выступать от своего лица можно и в быту и в повседневной жизни.

Stas Petrov

Созвучие. А это, кстати, тоже не я.)))

Вадим Сопин

Может, они их поклонники.

Ал
Алсу

Другие люди которым что-то в них нравится.

Татьяна Жбанова

Возможно, нашли в них что-то общее.. Черты характера, схожесть во внешности, голос..

Денис Клюев

это просто желание)))

Svetlana Corjan 3Акирова

знакомят с творчеством-популяризируют иль поклонники какие)
кстати отличный перфоманс.

Ан
Анна

Ato prosto troli...i ne bolishe..))