Макс M@razm

а благодарности принимаете? Спасибо "всем", кто ответил на вопрос "пошли бы вы за.. " Сразу видно СПЕЦИАЛИСТЫ.

...А МЕЖДУ ПРОЧЕМ, эти люди, действительно, НАШЛИ друг друга и нам с вами только остается позавидовать их ИСТИННОМУ СЧАСТЬЮ!
нЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ, рассказывают подлинные истории, но не обязательно СВОИ Вы не думали об этом, господа?

Георгий Асанбаев

принимаю с большим удовольствием
а истории своими не бывают, ибо своя душа всегда против