Ольга Соломенцева

Давно вышел из тюрьмы, но качества, приобретенные там остались: трусость, выжить любой ценой - подлость, не важно..

Как мне перейти наконец на качества, которые ценятся в нетюремном обществе?

Алексей Мартыненко

Тюрьма ломает людей, это метка на всю жизнь.... теперь тебя не изменить.... смирись....

Екатерина Потапова

Лол, по-моему, все выходят оттуда еще более злыми, уверенными и бесстрашными.
Или ты петушком был?

Светлана Быковская

за изнасилование сидел ?

Алексей Жуков

Тюрьма меняет человека это факт, но когда он начал задавать себе такой вопрос ...это уже на пути к изменению себя чтоб жить по другому. и ты уже начал переход!!)))

Кристина Ржевская

прекратить все связи, связанные с прошлым (друзья, знакомые) , займись спортом, найди интересную работу, а не та которая подвернется, просто поставь себе цель - измениться! И стремись к ней любой ценой, как бы сложно и трудно не было. Ведь все только в твоих руках!!!

Сергей Нечепоренко

если вы хотите от этого отвязаться то можно пройти сеансы у психолога но лучше у кинезиолога, дороговато но работает. Можно попробовать самому, поискать тренинги, но самому тяжело.