Анастасия Халезова

Почему в РОссии Национал Патриотов Слявян Русьи никто не уважает Молодеж Диградирует мы забыли кто мы

Валерий Евдокимов

С "русскими патриотами" , малограмотными и психически нездоровыми, Россия может только деградировать.
Чтобы Россия развивалась нужно учиться. Приобретать знания, развивать науку и технику, а не за топоры хвататься.

Арнольд Анистархов

Ты заметил, как ты пишешь, патриот?

Denis

Вы Фашисты ...Не Забывайте, кто -Вы .. О Вас Тоже Знают ...

Natalie Хлюстова

Какой нахрен Национал Патриот, это всего лишь ширма!! ! Фашисты вы и есть фашисты.. . А ты, как и тысячи других, как бараны безропотно за пастухом идете!! ! И если ты пАтриот, выучи сначала русский язык, одни ошибки...

Ангелина Кролевцова

Я уже прочитал несколько ваших вопросов и решил дать на них один совет из Евангелия: "Не мечите жемчуг перд свиньями и не давайте святыни псам, дабы они оборотившись не пожрали вас. " Нельзя рассуждать о патриотизме и национальной гордости в царстве Золотого тельца.

Ел
Елышева

уважение надо заслужить. значит вы его не достойны

Елена Пастухова

А что хорошего вы делаете, чтобы вас уважали? Уважают "красный крест" и "мурзиков", а вы только бездарно митингуете, вместо чего-либо полезного.