Светлана Ингула

Нужно ли всем работникам управляющих компаний знать таджикский язык?

Коля

Естественно! Как можно управлять компанией без знания узбекского? Никак!!!

Илья

Только если уже освоил вьетнамский и китайский (обязательный минимум!!! ) ...

Юрий Кальянов

смотря в каокй стране или какая нация многих или управляющево ну я те знаю афганский и таджитский язык ну короче лучшезнать а если не россие ио обязательно

Светлана Николаева

Всем необязательно, а вот прорабам и бухгалтерам, надо! )))

Al
Alexey

Они развели этот бардак, вот пусть учат таджикских язык и изучают каран.

Наталия Паршикова

Пока нет, но скоро Правозащитнички начнут подвывать, а потом ...кто знает.